Главная » 2016 » Февраль » 8 » Видео экраны для рекламы и спорта
10:57
Видео экраны для рекламы и спорта

Видео экраны в спорте и рекламе
 Светодиодные экраны – демонстрируют яркие ролики в рекламном бизнесе, на спортивных аренах, политических мероприятиях и концертной деятельности. Видео экраны имеют место быть в аэропорту, авто- и ЖД вокзалах. Светодиодный экран вы можете наблюдать на фасадах и внутри торгово-развлекательных центров, в туристических городах прямо на улицах с целью информирования туристов, в банках, офисах, автосалонах, ресторанах, да где угодно, если необходимо преподнести какую-либо рекламную или справочную информацию.
 На спортивных аренах без современных видео экранов вообще не обойтись! Они позволяют наблюдать соревнования в реальном режиме крупным планом, так же информировать посетителей о ходе соревнований, спонсорах, организаторах, участниках и, конечно, показывать рекламу… Для эффективности рекламы – видео баннеры находятся по периметру всего стадиона. Кроме присутствующих на стадионе, рекламные ролики, логотипы и другую преподносимую организаторами информацию, видят и телезрители, вместе с трансляцией спортивного соревнования (футбольного матча, например). Как правило, организаторы соревнований получают хорошую прибыль от рекламы на светодиодных экранах. Кроме стадионов, электронные табло с успехом используются на других спортивных площадках, в бассейнах и теннисных кортах.
 Реклама на светодиодных экранах плотно вытесняет другие виды рекламной продукции. И это не удивительно, ведь она имеет свои преимущества: динамичность, быстрая смена роликов, функции редактирования, цена, которая ниже, чем на телевидении.
 Современная информационная городская система уже не обходится без видео экранов, они дают рекламодателям широкие возможности в выборе виде подачи информации. Это может быть и динамичный ролик, и графический, черно белый, цветной… кроме всего прочего – на экране изображается температура воздуха, дата, время… Ролик выводится на экран с различных источников: с компьютера, видеокамеры, приемника, видеомагнитофона, телевидения (кабельного, спутникового).
 Те бизнесмены, кто вложил деньги в рекламу на видео экранах, сделали правильный маркетинговый ход, так как эффективность развития их бизнеса возросла в несколько раз!

Просмотров: 30 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0