Главная » 2016 » Февраль » 8 » Кому выгодна светодиодная реклама
16:25
Кому выгодна светодиодная реклама

Кому выгодна светодиодная реклама

В последнее время led реклама набирает обороты. Она привлекает людей своей яркостью, красочностью. И все больше организаций задумываются о том, чтобы приобрести светодиодное табло, бегущая строка на котором станет рассказывать об их услугах и товарах. Но все же кому именно будет выгодна такая реклама? Для всех ли организаций она будет одинаково полезной?

Фирмы, реализующие какие-либо товары

Компании, которые занимаются продажей какой-то продукции, должны оповещать о ее поступлениях потенциальных покупателей. Такие предприятия и магазины дают рекламу в газетах, на телевидении. Но и табло светодиодное тоже станет для них отличной рекламной площадкой. Если арендовать экран в центре города или находящийся возле или внутри торгового комплекса, то можно в значительной степени повысить продажи. Привлекающее внимание информационное светодиодное табло позволит донести до людей предложения компаний о том, что у них появился новый товар. Также такие экраны можно устанавливать и в торговых отделах магазинов. На них можно вывести информацию о скидках, которые проходят в настоящее время. В зависимости от размера помещения можно в отделе установить большое табло, или это могут быть светодиодные модули для строк. Ведь не только видеоролики привлекают внимание, но и бегущие строки, в содержании которых указывается в краткой форме важная информация, которую продавец хочет донести до покупателей.

Любые компании, которые имеют отдельный вход и расположенные на первых этажах зданий

Если установить светодиодные модули для бегущих строк на козырьках или над входом в организацию, то можно привлечь больше клиентов. Строка, идущая по модулю, будет служить рекламой. Но также многие организации включают в нее такую информацию, как день недели, время суток, температуру на улице. И это делается не просто так. Это важный маркетинговый ход. Люди, которые идут по улице, всегда замечают информацию о погоде и времени. Они запоминают места, где расположено информационное светодиодное табло. И когда они проходят мимо него, то обязательно обращают на него внимание. И невольно ими будет прочитана и бегущая строка светодиодная. Значит, прохожий узнает, что хочет до него донести компания, предоставляющая услуги или предлагающая какие-то товары, пусть даже у него не было цели узнавать о проводимых фирмой акциях.
Фирмы и магазины, которые имеют офисы на первых этажах здания, имеют преимущества перед своими конкурентами. У них есть возможность приобрести led экраны для рекламы и использовать их для повышения количества клиентов. Нужно только подобрать подходящий вариант панели. Надо решить, будет ли это экран или светодиодное табло бегущая строка.
Туристические фирмы

Им обязательно нужно афишировать свои услуги. И led экраны для наружной рекламы станут для них прекрасным решением для повышения продаж. Ролики с пляжами, морем, снежными вершинами всегда приковывают внимание людей. И многим из них хочется после их просмотра отправиться в увлекательное путешествие. И, обратив внимание на контактные данные туристического агентства, предлагающего им свои услуги, они могут действительно в него поехать, чтобы купить тур. И все, что фирме потребовалось, чтобы найти покупателя на путевку на курорт, – арендовать led панель для рекламы в том месте, где видеоролик увидит большое количество людей. И компании, работающие в туристической сфере, могут не сомневаться, что к ним придет не один покупатель тура, а множество клиентов. Поэтому им будет выгодно купить светодиодное табло для размещения своих рекламных роликов. Аренда, покупка или самостоятельное создание информационного табло?

Организации, решившие, что им нужна led доска для рекламы, вначале стараются просчитать, что для них выгоднее – купить или арендовать, а, может быть, и вовсе попытаться ее сделать своими руками. Какой способ предпочесть, зависит от возможностей фирмы. Чем удобно иметь свой светодиодный экран:
– можно в любой момент поменять показываемую информацию;
– затраты у фирмы будут только на покупку табло и на его дальнейшее обслуживание, ремонт. При этом то, сколько стоит светодиодная реклама, бегущая строка, цена на показ видеороликов организацию волновать не будет. Ведь экран будет ее собственный, она сможет на нем показывать любую нужную ей информацию.
Чем выгодна аренда:
– хоть многим фирмам нужны светодиодные табло, бегущая строка, купить экраны в собственность у них не всегда есть возможность. Аренда их не обойдется компаниям дорого;
– одного собственного табло мало, чтобы привлечь большое количество покупателей. Приобретать даже несколько экранов, чтобы разместить их в разных частях города, часто не по силам даже крупным фирмам. Аренда нескольких табло позволит организациям оповестить о своих услугах потребителей, проживающих в разных районах населенного пункта. Ведь led наружная реклама устанавливается не только в центре городов, но и на окраинах, на оживленных перекрестках;
– при аренде светодиодного модуля организацию не касаются проблемы его обслуживания, ремонта, если вдруг он вышел из строя. Ее единственная забота, чтобы ее бегущая строка была показана то количество раз, которое фирма оплатила собственнику светодиодной панели.
Стоит ли делать светодиодное табло своими руками? Этот вопрос компаниям нужно очень хорошо продумать. Ведь к этому оборудованию предъявляются вполне определенные требования. Оно должно быть надежным, обладать устойчивостью к осадкам, атмосферным воздействиям. В случае его поломки нужно будет его оперативно отремонтировать. У экрана должна быть хорошая цветопередача. Сможет ли компания сама обеспечить качественную работу экрана? Если да, то его самостоятельное изготовление и монтаж может стать заботой ее специалистов. Если же у фирмы нет квалифицированных мастеров, то в таком случае на табло светодиодное цена для нее может стать слишком высокой. Скорее всего, ей все равно придется приобретать экран фабричного производства, нанимать специалистов для его обслуживания.
Светодиодные вывески – привлечение внимания покупателей к магазинам

Прогресс не стоит на месте, и уже простой и красивой вывески на фасаде магазина часто недостаточно, чтобы привлечь внимание покупателей. Сейчас появилась слишком большая конкуренция среди торговых центров, чтобы можно было ограничиться исключительно постерами и выставленными в витринах манекенами. И в последнее время все чаще на магазинах можно увидеть светодиодные вывески. Их располагают как внутри, так и снаружи помещений. Но в любом случае они выглядят ярко и привлекательно.

Какие имеют достоинства светодиодные рекламные вывески – для их изготовления используются светодиодные ленты. Они хорошо гнутся, поэтому могут принимать любую форму. С их помощью можно создать надпись, которая станет светиться в темноте. Также можно с их помощью на вывесках создавать изображения разных фигур;
– можно купить светодиодную вывеску, которая будет разноцветной. Ведь светодиоды выпускаются самых разных оттенков. И в зависимости от дизайнерских задумок можно сделать вывеску очень красочной. Для ее оформления могут использоваться световые диоды как разноцветные, так и мерцающие желтым или белым светом;
– вывеска светодиодная led может устанавливаться в любом месте. Ее монтаж можно проводить как в помещении, так и вне него;
– устанавливаемые на улице модули имеют надежную защиту от попадания внутрь них влаги, загрязнений. Они устойчивы к любым погодным явлениям, могут выдерживать низкие и высокие температуры. Поэтому устанавливаться светодиодная вывеска для магазина может в любом регионе – как жарком, так и холодном.

Просмотров: 48 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: