Главная » 2016 » Февраль » 8 » Какие led вывески выбрать?
16:00
Какие led вывески выбрать?

Какие led вывески выбрать?

Это во многом зависит от возможностей компании и от того, сколько места в помещении или на фасаде здания под такую рекламу она может выделить. Led табло бегущая строка может устанавливаться, где угодно. Даже небольшой модуль с бегущей строкой сделает магазин более заметным. Он привлечет внимание покупателей. То же самое, если выбирается вывеска светодиодная led. Она всегда будет смотреться ярко.

Но все же есть некоторые особенности, которые требуется учитывать, если приобретаются светодиодные вывески с бегущей строкой или в виде экрана, на котором станут транслироваться видеоролики. Если отдается предпочтение модулю с бегущей строкой, нужно, чтобы текст, показываемый на нем, хорошо читался. Не нужно делать его слишком мелким в надежде, что тогда можно будет купить табло меньшего размера. Хоть изготовление светодиодных вывесок уже отточено, производители выпускают отличного качества модули и экраны, все же не нужно забывать, что светодиоды это подсветка. И нужно, чтобы информация на экране хорошо читалась, а не сливалась в одно целое. Поэтому размер модуля и размер шрифта при изготовлении табло обязательно нужно учитывать.

Какая на светодиодные вывески цена
Стоимость рекламных конструкций зависит от многих факторов:
– размера модуля или экрана;
– наличия защиты от атмосферных осадков;
– цветопередачи экрана;
– сложности монтажа конструкции;
– других параметров.
На led вывески цена будет рассчитана ее изготовителем. Только зная все параметры будущей рекламной конструкции, можно посчитать ее точную стоимость.
Иногда магазины пытаются экономить. И они могут попробовать вариант, чтобы светодиодная вывеска своими руками была изготовлена. Кто займется ее производством? Сами сотрудники, их родственники – не так уж и важно для владельцев торговых точек, которые стремятся сократить расходы на наружную рекламу. Но будет ли такое табло качественным, абсолютно безопасным в эксплуатации? Кто может дать на это гарантию, кто в случае его выхода из строя возьмется его ремонтировать? А ведь магазины не могут рисковать. Им нужно заказать такие светодиодные вывески в Москве или другом городе, где расположены торговые точки, которые бы работали бесперебойно, отвечали всем требованиям техники безопасности и пожаробезопасности. И поэтому нужно заказывать изготовление вывесок со светодиодами в компаниях, которые специализируются на их выпуске. Найти организацию, которая сможет изготовить рекламный модуль, который станет по своему виду устраивать администрацию магазина, несложно. Кроме того, специализированная фирма сможет выполнить любой заказ клиента. Она может изготовить высококачественные светодиодные вывески фото, экраны разных размеров для показа роликов, модули с бегущей строкой.

Просмотров: 42 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0