Кому выгодна светодиодная реклама

В последнее время led реклама набирает обороты. Она привлекает людей своей яркостью, красочностью. И все больше организаций задумываются о том, чтобы приобрести светодиодное табло, бегущая строка на котором станет рассказывать об их услугах и товарах. Но все же кому именно будет выгодна такая реклама? Для всех ли организаций она будет одинаково полезной?

Читать далее

Преимущества светодиодной рекламы

Добавил Admin 08.02.2016 в 16:23

В настоящее время реклама на светодиодных экранах очень популярна. На улицах городов, наверное, нет такого дома, на фасаде которого не было бы светящейся вывески или бегущей строки. И с каждым годом такой рекламы становится все только больше. Даже в трудные для фирм времена, они находят возможность заказать led светодиодный экран, пусть даже и небольшого размера. Но чем вызвана такая сильная популярность рекламы данного вида. Ведь есть у организаций и другие возможности, чтобы заявить о себе, привлечь покупателей или заказчиков услуг. Востребованность светодиодные экраны получили по достаточно веским причинам.

Читать далее

Какие led вывески выбрать?

Какие led вывески выбрать?

Это во многом зависит от возможностей компании и от того, сколько места в помещении или на фасаде здания под такую рекламу она может выделить. Led табло бегущая строка может устанавливаться, где угодно. Даже небольшой модуль с бегущей строкой сделает магазин более заметным. Он привлечет внимание покупателей. То же самое, если выбирается вывеска светодиодная led. Она всегда будет смотреться ярко.

Читать далее

Видео экраны для рекламы и спорта

Добавил Admin 08.02.2016 в 10:57

Видео экраны в спорте и рекламе
 Светодиодные экраны – демонстрируют яркие ролики в рекламном бизнесе, на спортивных аренах, политических мероприятиях и концертной деятельности. Видео экраны имеют место быть в аэропорту, авто- и ЖД вокзалах. Светодиодный экран вы можете наблюдать на фасадах и внутри торгово-развлекательных центров, в туристических городах прямо на улицах с целью информирования туристов, в банках, офисах, автосалонах, ресторанах, да где угодно, если необходимо преподнести какую-либо рекламную или справочную информацию.

Читать далее